Croix d'officier de l'ordre de Saint-Ferdinand... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Croix d'officier de l'ordre de Saint-Ferdinand d'Espagne en or, émaillée ; ruban à bouffette ; largeur 38 mm. Époque Restauration. Très bon état, malgré quelques petits manques aux émaux.
Mes ordres d'achat