Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'Honneur en argent, émaillées ; fabrications différentes ; diamètre 42 mm et une croix miniature ; diamètre 15 mm. Époque Second-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat