Distribution des aigles au Champ de Mars,... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Distribution des aigles au Champ de Mars, le 5 décembre 1804 : lithographie aquarellée d'après Isabey et Fontaine, par Ph. Benoist & Bayot ; cadre doré ; 30 x 42 cm. Époque seconde moitié du XIXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat