[DICTIONNAIRE]. BAUDRAND (Michel-Antoine).... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
[DICTIONNAIRE]. BAUDRAND (Michel-Antoine). Dictionnaire géographique et historique [...]. À Paris, Chez Nicolas Pépie, 1705. 2 tomes en un volume in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice. Épidermure et galeries de vers dans la reliure et la première partie du premier tome
Mes ordres d'achat