[BUSSY-RABUTIN]

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
[BUSSY-RABUTIN]
Abrégé de la vie de la bienheureuse mere Jeanne-Françoise Frémiot de Chantal, fondatrice et premiere supérieure de l'Institut des Religieuses de la Visitation Sainte-Marie. À Besançon, Chez Cl. Jos. Daclin, 1752. In-12, basane marbrée, dos lisse orné (reliure de l'époque). Petit manque à la coiffe de pied.
Mes ordres d'achat