[BRETAGNE]. ROSTRENEN (Grégoire de)

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Dictionnaire françois-celtique, ou françois-breton [...]. À Rennes, Chez Julien Vatar, 1732. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat