BAYLE (Pierre)

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAYLE (Pierre)
Dictionnaire historique et critique. À Rotterdam, Chez Michel Bohm, 1720. 4 volumes in-folio, veau (reliure de l'époque). «Troisieme edition, revue, corrigée, et augmentée par l'auteur.» Petits accidents aux reliures
Mes ordres d'achat