BAYLE (Pierre)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAYLE (Pierre)
Dictionnaire historique et critique. À Rotterdam, 1697. 4 parties en 2 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Une vignette gravée (repétée) sur les titres. De la bibliothèque Brachet, avec ex-libris. Reliures accidentées; qq. piqûres.
Mes ordres d'achat