[ATLAS]. DE L'ISLE, HERMAN & NOLIN. [Atlas].... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
[ATLAS]. DE L'ISLE, HERMAN & NOLIN. [Atlas]. S.l.n.d. [Paris, 1699-1703]. Grand in-folio, vélin de l'époque. Atlas historique composite formé de dix cartes ou plans, soit un plan routier de la ville de Paris, un plan de la ville d'Orléans, une mappemonde, une carte d'Europe, une de France, une d'Asie, une d'Afrique, deux d'Amérique et une des Pays-Bas. Accidents
Mes ordres d'achat