[GRAVURES]. Un ensemble de cinq suites in-8°... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4.bis
Résultat : 160EUR
[GRAVURES]. Un ensemble de cinq suites in-8° ou in-12 brochées réunissant environ 110 tirages du XIXe siècle de gravures des XVIIe et XVIIIe siècles par Jacques CALLOT ou Salvatore ROSSA. * CALLOT. [Costumes]: 12 planches; * CALLOT. Capitano de baroni: 25 planches; * CALLOT. Varie figure gobbi: un titre et 21 planches; * CALLOT. Balli di Sfessania: 24 planches, dont un titre; * ROSSA. [Figures]: un titre et 31 planches. DIVISION POSSIBLE.
Mes ordres d'achat