Service en porcelaine de PARIS, vers 1900,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40.L
Résultat : 510EUR
Service en porcelaine de PARIS, vers 1900, décor de couronne de marquis et filets dorés (usures) (ref 53) éclats
Mes ordres d'achat