2 manettes : Crucifix en os, cadre laqué... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40.J
Résultat : 230EUR
2 manettes : Crucifix en os, cadre laqué (accidents)_JOINT , lot de chapelets, crucifix en métal et croix diverses, (ref 135)__ socle granit, socle en bois, pendule portique de style Louis XVI (accidentée) (ref 137) et biebelots en métal, poids africain, profil sculpté africain, couverts en étain, métal argenté
Mes ordres d'achat