Buffet en acajou et placage d'acajou formant... - Lot 375 - Thierry de Maigret

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1EUR
Buffet en acajou et placage d'acajou formant vaisselier, plateau escamotable_Travail anglais, XIXe siècle (éclats) (ref 35)
Mes ordres d'achat