Table à écrire plateau octogonal, décor de... - Lot 367 - Thierry de Maigret

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 702EUR
Table à écrire plateau octogonal, décor de marqueterie, pieds boules réunis par une entretoise centrée d’une toupie _En partie d’époque Louis XIII_68 x 102 x 64 cm._Fentes, éclats et manques (ref 51)
Mes ordres d'achat