Deux fauteuils cabriolets en bois naturel... - Lot 364 - Thierry de Maigret

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 612EUR
Deux fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré, garniture très usée_Epoque Louis XV_87 x 61 x 42 cm._Importantes restaurations, notamment l’un avec les pieds coupés (ref 130)
Mes ordres d'achat