Sellette au nubien_En bois peint polychrome,... - Lot 359 - Thierry de Maigret

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 396EUR
Sellette au nubien_En bois peint polychrome, la base et le plateau ronds en marbre simulé _XXème siècle_H.: 57 cm. (ref 359)
Mes ordres d'achat