Lot de meubles rustique ou de style Louis... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de meubles rustique ou de style Louis XIII : porte-revue, table à écrire, fauteuil en bois fruitier, chaise pietement os de mouton et une table Usures et petits accidents notamment sur la table à écrire
Mes ordres d'achat