Lustre à pampilles H : 60 cm Usures et... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lustre à pampilles H : 60 cm Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat