Table à écrire en bois clair, plateau de... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Table à écrire en bois clair, plateau de cuir (usures) H : 65 - L : 93 - 81 cm Petits accidents Ref 47
Mes ordres d'achat