Miroir en bois et stuc doré à fronton à décor... - Lot 324 - Thierry de Maigret

Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 319EUR
Miroir en bois et stuc doré à fronton à décor de colombe et de carquois, style Louis XVI H : 110 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat