Deux bergères de style Louis XV en bois naturel... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Deux bergères de style Louis XV en bois naturel sculpté, garniture de tissu à décor floral sur fond crème Usures, accidents H : 94 - L : 67 - H : 50 cm Ref 136
Mes ordres d'achat