Lot composite composé d'un canapé et de quatre... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Lot composite composé d'un canapé et de quatre fauteuils de style Louis XV en bois naturel Garniture crème Canapé : Long : 203 - H : 52 - P : 75 cm fauteuils :H : 87 - L : 54 - P : 56 Usures, restaurations ref 109
Mes ordres d'achat