Table basse ovale en trois parties à décor... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 659EUR
Table basse ovale en trois parties à décor de palmiers Attribué à la maison Charles H : 39 - Long : 124 - P : 52 cm Usures Ref 106
Mes ordres d'achat