Paire de portes en noyer mouluré et sculpté... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Paire de portes en noyer mouluré et sculpté de coquilles et rapaces affrontés_vers 1700_172 x 57 cm (ref 143)
Mes ordres d'achat