Petite vitrine à poser en bois naturel mouluré... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Petite vitrine à poser en bois naturel mouluré et sculpté d'un panier, ouvrant par un vantail et un tiroir_Style rustique_H : 103 cm (ref 155)
Mes ordres d'achat