Buffet deux corps en chêne sculpté , ouvrant... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 153EUR
Buffet deux corps en chêne sculpté , ouvrant par sept vantaux, les montants sculptés de personnages de femmes et enfants ou femme au livre , incsrustaions de panneaux marquetés, pieds galettes, muffles de lion_Style du XVIIe siècle, certaines parties anciennes_H : 215 - Larg : 176 - P : 70 cm (ref 166)
Mes ordres d'achat