Lot de Deux crucifix en bois fragmentaires... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261.T
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 204EUR
Lot de Deux crucifix en bois fragmentaires (ref 135) ET Lot : Vierge à l'enfant en plâtre patiné, élément de boiserie en chème décor de rinceaux, bénitier en bois doré et sculpté travail italien du XIXe siècle (ref 85)
Mes ordres d'achat