Boîte à couverts en cuir, décor aux petits... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Boîte à couverts en cuir, décor aux petits de fers d'armes des végétaux (accident, couvercle à refixer) H : 25 cm (ref 16) ET Monture de vase en bronze doré, style Louis XV (accident et manque)_D : 14 cm (ref 12)
Mes ordres d'achat