CHINE. Dix assiettes en porelaine, décor... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 021EUR
CHINE. Dix assiettes en porelaine, décor dans la palette Imari de fleurs, végétaux et barrières (modèles différents, dont certains en paire ou en suite) et deux autres à décor en rouge de fer et vert_XVIIIe siècle (état à vérifier)
Mes ordres d'achat