Ensemble comprenant un bol Vietnam en grès... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222.A
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Ensemble comprenant un bol Vietnam en grès décor en bleu (fêles et monture en bronze doré), un bol en grès fond céladon (monture en bronze doré), vase en laque décor peint de pêcheurs (monture en bronze doré) et un vase balustre en laque fond noir, monture en bronze doré de style Louis XVI à refixer_On y joint un bol Vietnam, décor en bleu de fleurs (ref 146) ET Proche-Orient_Bol sur petit talon en terre cuite lustrée_D.: 10 cm.
Mes ordres d'achat