Noix de coco montée en bois ornementation... - Lot 220 - Thierry de Maigret

Lot 220
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Noix de coco montée en bois ornementation en métal doré à décor de roses, socle en ébène_H.: 25 cm._Accidents_SPERBER (?), XXe_Groupe au revolver en plâtre, bois, métal_Portant une signature au revers_XXème siècle _H.: 22 cm. (ref 32, 33)
Mes ordres d'achat