Lot de bibelots divers : éventail à décor... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 191EUR
Lot de bibelots divers : éventail à décor de fleurs, vase en Paris, flacons, verres émaillés, jumelles de théâtre, tasse, porte-couteaux On y joint un pot à gigembre à décor en émaux de la famille rose dans le goût de la Chine, un vase monochrome jaune,
Mes ordres d'achat