Lot de bibelots divers dont coupe en faïence... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de bibelots divers dont coupe en faïence montée signée G. Le Sueur (H : 24 cm), plateau en laque carton bouilli, petit plateau en tôle, pot couvert en tôle. Usures
Mes ordres d'achat