Saint Georges et le dragon groupe en bois... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Saint Georges et le dragon groupe en bois sculpté polychrome, travail de style Naif Signé au dos Adam Zeladlo H : 70 cm Accidents Ref 33
Mes ordres d'achat