Baromètre en bois doré à décor de carquois... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Baromètre en bois doré à décor de carquois et de flèches, époque Louis XVI 89 x 50 cm Accidents et manques ref 65
Mes ordres d'achat