Lot d'objets archéologiques, fossiles et... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Lot d'objets archéologiques, fossiles et souvenirs de voyage comprenant des lampes à huile, des vases, Bastet, socques de hamman Usures et petits accidents Ref 125
Mes ordres d'achat