Lot en argent : Légumier en argent à anses... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 485EUR
Lot en argent : Légumier en argent à anses en volute style Louis XVI, modèle filet rubanée, crémier sur piédouche de style Louis XVI, accidenté, poinçon Minerve, saupoudreuse, verseuse égoïste marabout début XIXème siècle avec des chocs (ref 19, 42, 43). Chocs, manques
Mes ordres d'achat