VOLZIE (?) 1833 et 1830_Paysage à la chaumière... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
VOLZIE (?) 1833 et 1830_Paysage à la chaumière et Marine_Deux aquarelles_22 x 28 - 22x31 cm (ref 80)_ET COUSSEMAKER_Deux paysages aux arbres_Huile sur carton et huile sur toile marouflée (ref 150)
Mes ordres d'achat