Thibault de REIMPRE_Composition au journal_Technique... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 383EUR
Thibault de REIMPRE_Composition au journal_Technique mixte signée en bas à gauche et daté 06_35 x 25 cm._ET Composition _Technique mixte signée en bas à gauche et daté 92_56 x 56 cm. (ref 86 et 87)_JOINT : DEBENFORT_Ronde de femmes_Lithographie signée en bas à gauche_65 x 50 cm. (ref 5)
Mes ordres d'achat