Lot : composition signée Edme, huile sur... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 128EUR
Lot : composition signée Edme, huile sur toile, 54 x 46 cm et un encadré Portrait d'indienne 37 x 22 cm Usures On y joint une gravure de mode avec éléments en relief en tissu Ref 1, 55 et 60,
Mes ordres d'achat