Lot de trois portraits de femmes : une à... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 638EUR
Lot de trois portraits de femmes : une à la robe verte signé en bas à droite, une autre à la robe jaune ( 39 x 31 cm) et une vieille femme. Usures Ref 13
Mes ordres d'achat