Georges Le Mare Place du marché, au coin... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Georges Le Mare Place du marché, au coin de la place Alfaouine, Tunis Huile sur panneau signée en bas à droite et au dos et située au dos 15 x 25 cm Usures Ref 95
Mes ordres d'achat