Lot d'étain composé de verseuses, plateries,... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
Lot d'étain composé de verseuses, plateries, sucrier, taste-vin, coupelle et divers Usures et accidents On y joint un brasero en cuivre (ref 66)
Mes ordres d'achat