Caisse de pieds de lampes, vase en faïence,... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Caisse de pieds de lampes, vase en faïence, pique-cierge, vase médicis, cache-pot.. Usures et petits accidents Ref 27
Mes ordres d'achat