Lot de trois céramiques rouge et bleu turquoise... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 531EUR
Lot de trois céramiques rouge et bleu turquoise comprenant un grand et petit vase, et un cendrier; tous monogrammés L. (Lenoble ?) H: 17.5 et D :20 cm pour le grand vase H: 9 et D : 10 cm pour le petit vase D du cendrier : 14.5 cm accidents, restaurations, manques
Mes ordres d'achat