CANTON Grand vase balustre à décor émaillé... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 659EUR
CANTON Grand vase balustre à décor émaillé de papillon, oiseaux branché et fleurs sur un fond céladon monté en lampe Ht : 64 cm FELES
Mes ordres d'achat