Lot de bibelots divers comprenant un chapiteau... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 191EUR
Lot de bibelots divers comprenant un chapiteau en bois sculpté, une tête d'ange, une plaque à décor d'uen scène pastorale, un bénitier et un pied de lampe dans le goût Néo-romantique et une applique à deux lumières formant miroir Ref 117, 73, 42, 99
Mes ordres d'achat