Lot de bibelots divers dans le goût des productions... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de bibelots divers dans le goût des productions orientales comprenant une paire de vases en cuivre à décor de danseurs, deux poignards, deux étriers, deux gourdes et trois plateaux. Usures et petits accidents Ref 76, 153, 136, 3
Mes ordres d'achat