Lot de groupes de divinités asiatiques (5... - Lot 224 - Thierry de Maigret

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
Lot de groupes de divinités asiatiques (5 pièces) , on y joint deux vases et une coupe à décor en cloisonné et une boîte en laque à décor de guerriers H : 8 à 30 cm Usures et petits manques Ref 153 et 172, 15, 95
Mes ordres d'achat