Lot en faïence comprenant deux coupes (Angleterre),... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Lot en faïence comprenant deux coupes (Angleterre), un dessous de plat en Gien et une bouquetière dans le goût de Strasbourg Usures, restaurations, lot vendu en l'état Ref 58, 11, 96
Mes ordres d'achat